Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить на 8 марта?

02.03.2015

Весна уже началась, а значит, пора выбирать подарки любимым женщинам.

Выбор подарка на 8 марта – непростое дело. Можно, разумеется, ограничиться традиционным букетом мимозы, но он простоит в лучшем случае неделю. А ведь хочется, чтобы знак внимания служил памятью долгие годы.

Палантины и платки в подарок

Палантин Fiorio MilanoПалантин ValentinoПалантин Valentino бежевый

Хорошим решением станет элитный брендовый аксессуар, например, шелковый палантин от Valentino. Все такие украшения уникальны по дизайну и невероятно высокого качества. Поэтому у вас будет твердая гарантия, что ваша возлюбленная будет носить его с удовольствием – и долго!

Выбирая палантин или другой модный аксессуар, следует учесть два момента. Во-первых, вкус будущей обладательницы аксессуара. Если она предпочитает строгие наряды, вычурный принт может ей не понравиться.

Во-вторых, следует убедиться в качестве палантина. Поскольку брендовые вещи очень популярны, их часто подделывают. Иногда при изготовлении копий используются материалы низкого качества, В том числе опасные для здоровья.

Если не хотите прогадать с цветом и качеством, посмотрите каталог интернет-магазина FOULARD.ru. У нас есть не только палантины и шелковые платки на любой вкус, но и гарантии качества и оригинального производства товаров. Не верите? И правильно: заказывайте, приходите и посмотрите лично!