Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как выбрать шелковый платок производства Италия

13.11.2014

«Где купить платок из шелка производства Италия?» - уже много лет этот вопрос занимает как умы модных блоггеров и баеров, так и обычных покупателей со всего мира. Платки из Италии по праву считаются самыми красивыми и качественными. А как выбрать подлинный - читайте у нас.

Где купить платок из шелка производства Италия?» - этим вопросом пестрят все популярные женские форумы и блоги. Все дело в том, что купить итальянский шелковый платок, который окажется брендовым, фирменным и подлинным, не так-то просто. Ведь именно шелк символизирует богатство, роскошь и безупречный стиль. И, конечно же, его часто подделывают.

Шелковый платок в восточном стиле Итальянский шелковый платок Шелковый платок на голову

Платок из натурального шелка: где купить настоящую брендовую модель?

Чтобы избежать контрафакта, купить шелковый итальянский платок стоит в нашем интернет-магазине, где каждый платок из шелка тщательно проверяется на уникальности, и лишь потом появляется на нашем онлайн-прилавке. В моде-2014/2015 бал правит восток с его тонкостями, нюансами и притягательным пряным колоритом.

На пике тренда восточные шелковые платки, украшенные орнаментом, который известен всем модницам как «турецкий огурец» или же «запятая». Палантин или платок с восточными мотивами дарит женственность и так любимую всеми девушками загадку.

Купить итальянский платок из шелка в восточном стиле онлайн – значит, получить с доставкой на дом брендовый палантин по доступной цене. А шелковый платок, изготовленный на заказ, станет отличным корпоративным подарком – стильным, полезным и одновременно престижным.

Как отличить платок из натурального шелка

Неудивительно, что платки, палантины и другие изделия из шелка часто становятся объектом внимания недобросовестных производителей контрафакта. Дело в том, что обнаружить подделку можно только, зная некоторые особенности натурального шелка и его отличия от искусственного.

Так, например, дешевый искусственный шелк из ацетатных волокон внешне очень похож на натуральный: он обладает таким же характерным блеском и схожей фактурой. Однако если Вы поднесете его к лицу, то почувствуете едва заметный запах уксуса, тогда как натуральные шелковые волокна запаха не имеют. Такая особенность ацетатного шелка обусловлена тем, что в технологии его производства используется уксусная кислота.

Еще один способ проверить шелковый платок или палантин на натуральность материала – выдернуть из края изделия небольшую нитку и поджечь. Натуральная нить обуглится, а искусственная – оплавится, а на ее конце образуется маленький шарик. Кроме того, брендовую вещь отличает прочность окраса: она не линяет. А подделка часто теряет цвет после одной-двух стирок.

Где купить настоящий шелковый платок

Если первый способ вполне доступен, то проверить натуральность шелка вторым способом довольно затруднительно: вряд ли Вам захочется портить роскошную вещь, выдергивая из нее нитки. Проверить стойкость окрашивания в магазине тоже не получится.

Поэтому, чтобы не сомневаться в подлинности изделия и не выбрасывать деньги на ветер, покупая контрафакт, самое верное решение – купить шелковый платок или палантин у надежного поставщика. И пусть Вас не смущает доступная цена шелковых изделий в нашем интернет-магазине, ведь мы работаем напрямую с лучшими итальянскими производителями – а значит, имеем возможность предлагать нашим дамам изысканные шарфики, палантины и платки из натурального шелка по самым лучшим ценам. А Вам, в свою очередь, будет приятно купить великолепные шелковые изделия ведущих итальянских брендов, не переплачивая за услуги посредников.

К тому же шелковые палантины и платки из Италии – это всегда актуальные изделия, идущие в ногу с модой. Сегодня в тренде восточные мотивы, поэтому купив изысканное шелковое изделие у нас, вы обязательно будете выглядеть на пике моды, вызывая восхищение необыкновенной женственностью, безупречным стилем и отменным вкусом.