Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Варианты подарков на 14 февраля для него и для нее.

Не знаете, как удивить любимого человека подарком ко Дню Всех Влюбленных? У нас есть для вас беспроигрышный вариант, который точно не разочарует вашего избранника или избранницу. Забудьте про банальные и ненужные сувениры и преподнесите изысканный подарок, которого достойна ваша вторая половина – брендовый итальянский аксессуар. Подобрать палантин или шарф в соответствии с вашим бюджетом и вкусовыми предпочтениями не составит большого труда и не займет много времени, а взамен вы получите превосходный качественный подарок, который не только приятно получить, но и можно носить каждый день.

Приближается главный праздник всех любящих и влюбленных сердец – 14 февраля, а значит, встает вопрос: «Что же подарить своей половинке?»

Цветы – завянут, конфеты – закончатся, а открытки и прочие безделушки будут пылиться на полках. Намного приятнее получить в подарок какую-то одновременно красивую и практичную вещь, которая будет радовать своего обладателя еще долгое время, напоминая о чувствах любимого человека. Так что же выбрать среди существующего многообразия презентов?

Идеальным подарком для мужчины или женщины любого возраста станет стильный и качественный итальянский шейный аксессуар . Они точно не станут лежать в шкафу, а придутся по вкусу своим обладателям. Большой выбор видов, размеров и расцветок аксессуаров поможет подобрать нужный вариант для самого взыскательного модника или сдержанного консерватора. Шарф, подаренный с любовью, будет греть не только в прямом, но и в переносном смысле, в любое время года.

Что выбрать для вашего избранника?

Что касается мужчин, то при выборе презента нужно знать вкусовые предпочтения одариваемого. Если ваш суженный предпочитает одеваться в строгом классическом стиле, но не стоит навязывать ему какой-то яркий и вычурный вариант. Остановите свой выбор на стильном, но лаконичном шарфе, однотонном или с геометричным принтом :клетка, полоска и др.

    Палантин LAURA BIAGIOTTI

Если ваш кавалер любит выглядеть модно и необычно, то его обрадует мужской палантин. Существуют разнообразные виды палантинов: более объемные или легкие, однотонные и с узором, с бахромой или с логотипами бренда. Выбирая определенную модель, учитывайте сезонность данного изделия, сочетаемость с другими вещами в гардеробе и стиль вашего избранника.

    Палантин TOMMY

Для делового и солидного представителя сильного пола хорошим и ценным подарком станет шейный платок, который можно носить с рубашками и костюмами, или изысканный итальянский галстук, который подчеркнет безупречный вкус его владельца и социальный статус.

    Галстук MISSONI

Что выбрать для вашей избранницы?

В зависимости от возраста и вкусовых предпочтений стоит обратить внимание на различные виды платков. Так, даме зрелого возраста придется по вкусу палантин с расцветкой деграде, шелковый платок с элегантнымузором или роскошная шерстяная шаль в сдержанных тонах.

    Палантин FIONA FANTOZZI

Молодым стильным особам понравятся броские платки и шарфики. Также оригинальным презентом станет палантин трансформер, который точно станет любимой и незаменимой вещью в гардеробе современной девушки.

    ПлатокUNGARO

Еще одним плюсом в пользу выбора именно этого подарка является тот факт, что существует мн ожество вариантов, как красиво завязать палантин на шее, голове или в качестве элемента одежды.

Модный брендовый аксессуар – идеальное решение

Перед тем, как выбрать палантин, шарф или другой аксессуар для своей второй половинки, вспомните как минимум одну вещь, с которой данный убор будет хорошо сочетаться.

Брендовый модный аксессуар подойдет под самые разные наряды и стили одежды, а благодаря своему высокому качеству будет служить долгие годы, оставаясь при этом все таким же стильным и любимым.

Всем приятно получать дорогие и изящные подарки, которые можно носить часто и с удовольствием. А получать подобные презенты от любимых – вдвойне приятней. Порадуйте свою половинку модным предметом гардероба, этот сюрприз точно понравится каждому!