Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Сезонные коллекции палантинов и платков

Цветущая весна, солнечное лето, яркая осень и пушистая зима… Как известно, у природы нет плохой погоды, если на каждый сезон подобрать подходящие и стильные аксессуары. Таким модным аксессуаром и изюминкой Вашего стиля может стать модный платок или палантин, изготовленный на заказ – красивый, элегантный и невероятно женственный.

Сезон весна-лето подразумевает восточные мотивы и естественные оттенки: изумрудный, песочный, лавандовый, а также легчайшую шелковую ткань из натурального шелка и кашемира. Особенно актуально придерживаться этой гаммы в аксессуарах.

Красивый женский палантин Модный женский палантин Женский палантин на заказ

Сезон осень-зима – это глубокие оттенки красного и шоколадного, европейский минимализм и теплая натуральная шерсть. Такое богатство оттенков и фактур дает огромный простор для женской фантазии. Выбирая нейтральный или темный оттенок палантина, можно скорректировать особенности фигуры, а эксклюзивный палантин, изготовленный на заказ, точно подойдет под цвет Ваших глаз или к любимой сумочке и туфлям.

Чтобы насладиться каждым временем года, не забудьте заказать платок или палантин из шелка или шерсти в нашем интернет-магазине дизайнерских платков – и погода Вам улыбнется.

Итак, пробежимся по сезонам и соотнесем их особенности с собственным стилем и вкусом, чтобы сориентироваться в огромном количестве наших предложений и пополнить свой гардероб изысканными новинками.

Эксклюзивный палантин Брендовый женский палантин Женский палантин

Мягкие, уютные шарфы и палантины осенне-зимнего сезона 2015/2016 непременно покорят романтических особ богатством нежнейших теплых оттенков, разнообразием фактур и замысловатых принтов. Среди такого обилия Вы легко подберете себе теплый шарф или роскошный палантин из тонкой натуральной шерсти не только под любой комплект одежды, но даже под настроение!

Хотите пленять окружающих разнообразием утонченно-женственных образов? Просто накиньте красивый итальянский шарфик или закутайтесь в уютный палантин – и трогательно-нежный или загадочно-обольстительный образ готов!

Деловым дамам, ценящим в одежде гармонию и элегантность, придутся по душе теплые итальянские шарфы и палантины, выполненные в стиле современной классики. Насыщенный густым сочным цветом палантин способен стать яркой деталью костюма, а изящный шарф нейтральных тонов подчеркнет Ваш безупречный стиль и природную грацию.

А какой простор для создания потрясающе женственных образов предоставляет весенне-летняя коллекция итальянских шарфов и палантинов! Легкий и невесомый натуральный шелк природных оттенков подарит Вам приятную прохладу и создаст удивительную гармонию между Вами и яркими красками лета, а изящные принты с рисунками в восточном стиле унесут Вас в сказочный мир Шахерезады.

Эти эффектные аксессуары способны не только украсить Ваш летний наряд, но и удачно расставить акценты на достоинствах Вашей фигуры. Неудивительно, что в представлении современной женщины легкие летние шарфики и палантины из Италии – признак хорошего вкуса, идеального стиля и абсолютного совершенства.