Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Итальянские палантины с красивыми принтами

Эта невероятно красивая и удобная накидка впервые стала популярна в Европе 19 века, и с тех пор мода на женские шелковые палантины покорила все страны и континенты. Конечно же, ввели моду на изысканные палантины из шелка, изготовленные на заказ, монаршие особы. Но с ходом времени этот незаменимый аксессуар стал доступен любой стильной штучке.

Если раньше палантин выписывали из-за рубежа и ждали долгие месяцы, то теперь палантин можно купить онлайн, просто сделав заказ в интернет-магазине платков. Но кое-какие традиции прошлого в палантинах все же сохранились: это ретро-стиль и восточные принты-огурцы.

Также из позапрошлого столетия к нам пришла мода на уникальные палантины с вышивкой, стразами и бахромой – они всегда смотрятся изысканно и богато, а также способны разнообразить собой деловой, каждодневный или выходной костюм.

Завязать на шее узлом, небрежно разложить по плечам, завязать на манер косынки или банданы – и вот свежий и нетривиальный образ готов! Поход в театр или в кафе, на работу или на светский раут – палантин станет универсальной палочкой-выручалочкой везде.

Модный палантин для девушки Женский палантин Итальянский палантин

Палантин: один аксессуар на все случаи жизни

Палантины – один из немногих женских аксессуаров, которые не зря называют универсальными. Помимо того, что они уместны и в повседневном, и в деловом, и в вечернем гардеробе, существуют десятки вариантов того, как их носить. Поэтому, имея в арсенале даже всего один палантин, можно практически ежедневно удивлять окружающих роскошной новизной своего наряда.

Разумеется, подбирать этот роскошный аксессуар следует, ориентируясь на собственные предпочтения. Одни любят яркие, сочные тона, другим по душе естественные природные оттенки. Кто-то предпочитает однотонное дополнение к наряду, резко контрастирующее по цвету с основным костюмом, подчеркивая его достоинства, а кому-то интересны многоцветные витиеватые принты, способные сделать палантин главной деталью стильного образа.

Качественные палантины: выбираем из итальянских моделей

Итальянские производители – признанные законодатели мировой моды – прекрасно знают об этом разнообразии женского вкуса. Вот почему в нашем интернет-магазине огромный выбор этих потрясающих аксессуаров – на любой случай и любой сезон.

Достаточно просто увидеть эти великолепные вещицы ручной работы, ощутить их мягкое прикосновение, почувствовать светлую ауру талантливых итальянских мастеров, чтобы понять: именно этой детали не хватало в вашем гардеробе, и именно она способна стать той самой изюминкой, которая придаст вашему образу обворожительный шарм.

Искусная работа, выполненная вручную опытными мастерами, делает каждый палантин уникальным, а значит, какой бы стиль одежды вы ни предпочитали, неповторимым будет и ваш образ. Даже самый простой повседневный наряд может выглядеть необыкновенно роскошно, если Вы всего лишь окутаете плечи изысканным итальянским палантином. Скажете: неужели все так просто? Да, просто, как и все гениальное!