Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Пляжные платки и палантины

С первых дней весны мы ждем лета… Открытые веранды кафе, долгие вечерние прогулки и, конечно же, солнечные пляжи и долгожданный отпуск у теплого моря. Чтобы подготовиться к летнему модному сезону-2014 во всеоружии, нужно знать его главный тренд: больше аксессуаров – хороших и разных.

С первых дней весны мы ждем лета… Открытые веранды кафе, долгие вечерние прогулки и, конечно же, солнечные пляжи и долгожданный отпуск у теплого моря. Чтобы подготовиться к летнему модному сезону-2015 во всеоружии, нужно знать его главный тренд: больше аксессуаров – хороших и разных.

Женский палантин Ппалантин на пляж Палантин на лето

Палантины на лето: защита от солнца

Приобретая неоновый ремень, массивный браслет и клатч мятного оттенка, не забудьте о палантине – уникальном платке-трансформере, который поможет Вам не обгореть на солнце, а также привлечет восторженные взгляды к Вашей стильной персоне. Пляжный платок-палантин должен быть достаточно широким, чтобы закрывать плечи, а также длинным, чтобы им при надобности можно было покрыть голову, словно косынкой.

Чтобы быть на гребне модной волны, купите пляжный палантин изумрудного, песочного, фиалкового или красного цвета. Также актуален платок ванильного, пудрового, кофейного и телесного оттенка – они никогда не выходят из моды, т.к. идут всем дамам без исключения, зрительно подчеркивая загар и румянец.

И, конечно же, лучший летний палантин должен быть шелковым, т.к. он приятно охлаждает тело. А значит, лето будет не только жарким, но и ярким и необыкновенно комфортным!

Шелковый палантин Брендовый палантин Красивый палантин

Шелковый палантин: и в пир, и в мир

При всех перечисленных плюсах пляжных палантинов им присуще и еще одно уникальное достоинство: универсальность. Этот роскошный аксессуар к лицу абсолютно всем представительницам прекрасного пола, невзирая на возраст и особенности фигуры.

Каждую женщину он способен сделать великолепной и неотразимой, ведь один и тот же платок-палантин может красиво подчеркнуть стройность и ненавязчиво завуалировать несколько лишних килограмм.

Универсальность проявляется и в том, что летние палантины – это не только пляжный аксессуар. Он одинаково уместен как на жарком пляже, где сбережет Вашу кожу от обжигающих солнечных лучей, так и в вечернем ресторане, где станет яркой выразительной деталью Вашего наряда.

Накинув на плечи легкий шелковый платок-палантин, можно неторопливо прогуляться вдоль набережной, а если поднимется ветер – просто накройте им голову, и ни простуда, ни испорченная прическа Вам не грозят.

Еще один довод в пользу универсальности пляжных платков и палантинов – разнообразие рисунков, оттенков и фактур. Неважно, блондинка Вы, брюнетка или шатенка, юная леди или солидная дама – среди такого богатого выбора Вы обязательно найдете «свой» аксессуар, который идеально гармонирует и с Вашими природными данными, и с тем стилем одежды, который Вы предпочитаете.

В эксклюзивных изделиях, представленных в нашем интернет-магазине, присутствуют все самые модные цвета, оттенки и рисунки этого лета: от спокойных естественных тонов до ярких красок знойных субтропиков. Поэтому неудивительно, что с наступлением летнего сезона шелковые пляжные платки-палантины становятся не менее популярными, чем купальники и парео, ведь современная женщина остается верной своему стилю везде: на работе, дома, на вечеринке – и, конечно же, на отдыхе.