Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как завязать парео?

Парео – прекрасный аксессуар, без которого не может представить себя ни одна девушка на море. Давайте разберемся в способах его ношения...

Парео – прекрасный аксессуар, без которого не может представить себя ни одна девушка на море. Но практика показывает, что выйти на пляж для полных женщин порой непросто, так как они стесняются демонстрировать свою фигуру. Но и эта проблема решаема, так как правильно подобранное парео позволяет украсить свой купальник и свою фигуру, как женщине с большими объемами, так и юной стройной деве. Не знаете, как завязывать аксессуар? Все просто - выбирайте способ! Платок для пляжа универсален, он позволяет создавать потрясающие образы. Именно поэтому одежда из парео так популярна сегодня. Делать подобные одеяния просто и быстро. Давайте рассмотрим актуальные способы правильного завязывания парео.

Итак, способ первый:

  1. приложите полотно к спине, концы проведите под руками;
  2. свяжите концы;
  3. и завяжите на шее.
Способ завязывания парео: приложите полотно к спине, концы проведите под руками
Способ завязывания парео: свяжите концы
Способ завязывания парео: завяжите концы на шее

Концы можно не связывать, а просто перекрестить или использовать колечко, и так же завязать на спине.

Способ завязывания парео: перекрестите концы на груди и завяжите их на шее
Способ завязывания парео: проденьте концы в кольцо и завяжите их на шее

Способ второй - полотно ткани оборачиваем вокруг тела и закрепляем большим узлом или бантом на груди. Придать образу изящество можно, не завязывая кончики платка бантом, а зафиксировав их на спине, расправив их на груди по форме в качестве лифа. Чтобы научиться таким образом красиво завязывать, особых тренировок не требуется.

Способ завязывания парео: полотно ткани оборачиваем вокруг тела
Способ завязывания парео: закрепляем большим узлом или бантом на груди

Способ третий – сделать платье из парео, завязав полотно на одном плече. Для этого ткань оберните вокруг тела, а кончики закрепите узлом на плече. Обвязать свое тело таким образом очень просто. Желательно, чтобы размеры платка были большими. И тогда длинное как платье пляжное полотно будет превосходным украшением.

Способ завязывания парео: полотно ткани оборачиваем вокруг тела и выводим концы с одного бока
Способ завязывания парео: завязываем парео на плече

Благодаря изобретательности модельеров – появляются все новые способы завязывания. Набирает популярности способ обвязывания «нефертити». Он очень хорошо подходит для полных дам. Итак, нужно иметь 2 платка (важно, чтобы виды парео были одинаковыми и имели одинаковые параметры). Первый платок следует провести подмышкой справа и завязать на левом плече, второй закрепить зеркально. Этот вариант, возможно, вам понравится больше всех, так как носить таким образом завязанные платки очень удобно.

Способ завязывания парео Нефертити: завязываем первый платок на одном плече
Способ завязывания парео Нефертити: завязываем второе парео на другом плече

Способ пятый – обвязывание «бальбоа». Для этого потребуется два пляжных платка, параметры каждого должны быть не более 145 х 145 см, цвета разные, но сочетающиеся друг с другом. Первое парео накидываем на грудь и завязываем на затылке. Второе прикладываем к спине, пропускаем концы подмышками. Завязываем так, чтобы узел образовался прямо над грудью. В итоге получится обворожительное пляжное платье из парео.

Способ завязывания парео Бальбоа: первое парео накидываем на грудь и завязываем на затылке
Способ завязывания парео Бальбоа: завязываем второе парео над грудью

Способ шестой – юбка из парео. Пожалуй, самый простой и распространенный способ ношения. Оберните отрез вокруг бедер и завяжите, можно использовать брошь. Все - юбка готова.

Способ завязывания парео: завязываем парео на бедре
Способ завязывания парео: делаем юбку

Предложенные варианты завязывания – это далеко неполный список. Есть еще один актуальный способ – это «Вечерний бриз», который многие варианты парео могут позволить воплотить в жизнь. Чтобы завязать парео таким способом, необходим будет платок большого размера.

  1. Оберните грудь длинной частью так, чтобы короткий край лег на середину левой груди.
  2. Угол с правой груди скрутите в жгут и пропустите подмышкой, далее сверху через плечо обратно вперед.
  3. Такой же жгут следует скрутить и другого конца. Затем жгуты завязать. В итоге ткань должна плотно облегать тело.

Как видим, красиво повязать полотно по типу «Вечерний бриз» совсем не сложно. Такая завязка парео будет превосходно смотреться на любой фигуре.

Способ завязывания парео Вечерний бриз: оберните грудь длинной частью так, чтобы короткий край лег на середину левой груди
Способ завязывания парео Вечерний бриз: угол с правой груди скрутите в жгут и пропустите подмышкой, далее сверху через плечо обратно вперед
Способ завязывания парео Вечерний бриз: свяжите жгуты

Подводя итог, можно сказать, что платок-парео – это универсальный аксессуар, который будет актуален как для полных, так и для стройных женщин. Эти пляжные наряды любят все милые дамы. И их любовь вполне объяснима: ведь сейчас модно завязывание в самых разнообразных форматах. Способы, как красиво завязать на купальник пляжный платок и придать своему образу неповторимый шарм, помогут быть в тренде этим летом. Как видим, размер парео для пляжа совсем не важен – важна фантазия и желание превратить себя в богиню красоты.