Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как выбрать модный шарф, палантин этой весной

Как носить модные палантины и шарфы этой весной. Советы по сочетанию с деталями одежды.

Стильный и красивый шарф может дополнить образ. В межсезонье эта деталь защищает от непогоды. Универсальность палантина определяется его отстраненностью от какого-либо конкретного стиля.

Форма экстравагантного аксессуара может быть разной. Ошибочно полагать, что палантин – это широкий и длинный шарф. Встречаются овальные, квадратные, треугольные варианты. Классическими считаются прямоугольные легкие модели удлиненной формы. Наиболее приемлемыми являются изделия из шелка, хлопка, шерсти, мягких смешанных волокон.как выбрать палантин

Какой цвет палантина выбрать? В этом году в тренде приглушенные оттенки с неброским рисунком. Актуальны всевозможные этнические и цветочные орнаменты. Предпочтительно выбирать модели в сливочной и шоколадной гамме. Такие изделия разбавят образ романтичными нотками.

Какие шарфы в моде

Особого внимания достойны легкие, но теплые палантины. Отделка аксессуаров напоминает русские народные костюмы. Мода и здесь сделана огромный прыжок в прошлое. По-прежнему в тренде модели в этническом стиле, длинные и широкие, асимметричные, с кистями и бахромой.

С помощью палантина можно выделить лучшие стороны фигуры или скрыть недостатки. Универсальность этого изделия позволяет использовать его разными способами. Такой шарф можно изящно накинуть на плечи или манерно закрутить вокруг шеи.

Палантин должен быть оригинальным дополнением к основному наряду. Пестрый принт направлен украшать образ, не утяжеляя его. Хорошо смотреться будет элегантный шарф с деловым костюмом или вечерним платьем. Выбирайте контрастный цвет, чтобы создать стильный акцент. Форма и длина должны быть комфортными, чтобы в нем не путаться.

Весной красивым и стильным шарфом можно украсить горловину пальто. Одним штрихом вы утеплитесь и украсите образ. В офисе палантин можно накидывать на плечи. Это разбавит деловой стиль, придаст фигуре мягкости и женственности. Уместной будет такая деталь и с джинсами. Надевая легкий джемпер, драпируйте вокруг шеи яркий палантин.

Шарф с восточными мотивами идеально ляжет на лацканы классического пальто. Таким способом можно создать образ в стиле бохо-шик. Внести разнообразие в сдержанный однотонный наряд можно с помощью палантина с кистями, сложенными по диагонали в треугольник.

Чтобы освежить образ, выбирайте светлые модели. Особенно актуальны изделия с пайетками. Нежно-розовый шарф с изысканными украшениями станет отличным акцентом весенне-летнего наряда. Данный вариант подойдет девушкам с любым типом телосложения.

Палантин – женственная и изысканная вещь. У каждой девушки в гардеробе должна быть такая деталь. Выбирайте модель в сдержанных тонах. У вас будет меньше шансов совершить ошибку при комбинации с основными деталями одежды.