Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить на 23 февраля мужу

На подходе новый праздник - 23 февраля! Вы уже выбрали подарок своему защитнику? Если нет, то вот несколько советов от FOULARD.

Не успели мы обменяться подарками в честь Дня всех влюбленных, как уже грядет День Защитника Отечества. Снова стоит вопрос: что подарить любимому?

Что подарить любимомуЧто подарить на День защитника ОтечестваЧто подарить на 23 февраля

Аксессуары в подарок мужу или молодому человеку на 23 февраля

Подарок по традиции может быть недорогим, но обязательно должен быть функциональным, полезным. Идеальный вариант – хороший брендовый аксессуар.

Брендовый галстук – прекрасное решение для такого случая. Изготовленный из натурального шелка, он сочетается и с классическим деловым костюмом, и с повседневными джинсами. Каждый раз, надевая галстук, ваш возлюбленный будет вспоминать вас и благодарить за заботу.

Все еще актуальны и такие аксессуары, как шарфы и палантины. Традиционно февраль считается самым суровым месяцем зимы, а значит, утепляться нужно больше, чем когда-либо.

Дизайнерский шарф в качестве подарка на День защитника Отечества исполнит сразу несколько задач: обрадует вашего любимого, согреет и придаст ему более стильный и мужественный вид.

Подарок мужчине на 23 февраля: и содержание, и упаковка

Не забывайте, что, помимо самого подарка, важно позаботиться и об оформлении. Наш магазин предлагает фирменные упаковки, чтобы подарок выглядел еще солиднее и понравился вашему избраннику.