Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Шейный шелковый платок

Изящный шелковый платок, повязанный на шею, это истинно аристократичный атрибут, который можно увидеть как в модных коллекциях итальянских и французских дизайнеров, так и на оживленных городских улицах всех европейских столиц. Но именно маленький шейный шелковый платок стал фаворитом моды 2014 года.

Изящный шелковый платок, повязанный на шею, это истинно аристократичный атрибут, который можно увидеть как в модных коллекциях итальянских и французских дизайнеров, так и на оживленных городских улицах всех европейских столиц. Но именно маленький шейный шелковый платок стал фаворитом моды 2014 года.

Этот изящный и компактный аксессуар уместен всегда и везде, а главное, он удобно трансформируется в шарфик или повязку на голову, стоит только захотеть. К тому же, маленький платок из шелка на шею можно купить в интернет-магазине платков и палантинов, сэкономив свое время и деньги. Изначально предназначенный для мужчин, женский шейный платок также считается символом статуса и безупречного стиля.

Но, в отличие от мужской модели, платок на шею для девушек выглядит гораздо изящнее и моднее, ведь именно яркий цвет, выразительный орнамент и изысканный материал превращают платок в изюминку женского гардероба. Шейный шелковый платок легко уместится в дамскую сумочку, поэтому его можно быстро и просто накинуть на вечерней прогулке. И пусть подружки завидуют!

Шелковый платок Женский платок Платок на шею

Шелковый платок: аксессуар на шею или на голову

Как и брюки, шелковые шейные платки дамы успешно «отвоевали» у мужчин. И если по поводу брюк в женском гардеробе долгое время шли настоящие баталии между эмансипированными дамами и консервативными мужчинами, то изящный шейный платок из шелка перекочевал в женский арсенал очень гармонично и практически незаметно.

И это неудивительно, ведь шелковые платки и палантины всегда занимали достойное место в дамском гардеробе, так почему бы не добавить в него миниатюрного «младшего брата»? Тем более, что этот симпатичный аксессуар к лицу любой представительнице прекрасного пола, главное – удачно подобрать цвет и рисунок.

Шелковый платок для защиты от летнего зноя

Шелковый шейный платок не подарит приятную прохладу в жаркий день, но и станет заметной деталью Вашего наряда, выделяющей Вас среди окружающих. Носить его можно с любой одеждой: деловой, повседневной, спортивной; он прекрасно дополнит и нарядное платье, и романтическую блузку, и строгий офисный костюм, и элегантный брючный ансамбль.

Но и это еще не все преимущества этого маленького, но очень выразительного аксессуара. Хоть этот шелковый платок изначально носили на шее, способов его ношения может быть множество.

Итальянские платки из шелка: свобода для полета фантазии

Помимо различных вариантов складывания и завязывания эффектных узлов на шее, груди или плече, существуют десятки способов, позволяющих носить шейный шелковый платок на голове. Вы можете завязать его в виде косынки или банданы, кокетливого шарфика или узкой спортивной повязки – все зависит от Вашего наряда и настроения.

Есть у шейного платка и еще одно важное достоинство: он способен визуально скорректировать длину шеи, сделав ее более стройной и выразительной. Достаточно подобрать оптимальный способ ношения этого аксессуара – и этот шелковый волшебник моментально добавит изящества и грации в Ваш стильный образ.