Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Новые платки и палантины

Мода изменчива, а стиль вечен – этот постулат актуален в сезоне-2014/2015, как никогда. Новые платки и палантины, изготовленные как фабричным методом, так и на заказ, пестрят самыми разными красками, удивляют разнообразием орнаментов и тканей.

Главное правило сезона – никаких правил, гласит этот модный сезон. Цветы и линии, яркие пятна и морская тематика – авторские платки превратились в выразительный батик, а палантины – в альтернативу ремням и поясам. К примеру, дизайнерский палантин, выполненный на заказ, можно свернуть жгутом и использовать вместо ручки любимой сумочки, или же повязать на голову, словно бандану.

Шелковый женский палантин Женский палантин на шее Модный женский палантин

Шелковый платок: вместо галстука или шарфа

Шелковый платок станет отличной заменой легкому шарфику, а шейный платок сможет заменить собой женский галстук, если его завязать кокетливым бантом. А главное, модный платок или стильный палантин можно купить в нашем интернет-магазине, где продажа и производство платков – это не просто работа, а искусство.

Каждый наш авторский палантин – это красота, проявляющаяся в деталях. Именно этот модный аксессуар способен сделать Ваш образ особенным и неповторимым. Тем более, что мода 2015/2016 вознесла платки-палантины на пьедестал, и там они пробудут множество сезонов подряд.

Если в ХХ веке женская мода диктовала строгие правила, отход от которых считался недопустимым и свидетельствовал об отсутствии вкуса и чувства стиля, то мода ХХI века более демократична. Она ничего не диктует, а лишь обозначает актуальные линии, силуэты, цвета и оттенки.

В этом можно убедиться, наблюдая за ежегодными показами коллекций известных модельеров, чьи имена известны всему миру: никаких ограничений, никакого диктата – только самые свежие тенденции и великолепный полет творческой фантазии. А выбор стиля в одежде, подбор гардероба и аксессуаров к нему всегда остается за вами.

Брендовый женский платок Итальянский женский платок Женский платок на лето

Модные платки и палантины: свобода и универсальность

Такой подход очень нравится современным модницам, потому что открывает огромные возможности для экспериментов, позволяющих создавать потрясающие наряды из различных предметов одежды, используя при этом множество самых разных аксессуаров.

Кстати, именно аксессуарам дизайнеры модной одежды сегодня отдают особое предпочтение. И вот уже традиционные украшения женских нарядов – платки и палантины из натурального шелка и шерсти – снова вышли на модный Олимп, заиграв свежими красками и великолепным дизайнерским декором.

Кроме внешней привлекательности, стильные платки и палантины сезона 2015/2016 интересны еще и тем, что сегодня их носят не только на голове, шее или плечах, как это было принято на протяжении многих веков. Необыкновенно красивый дизайнерский платок можно завязать вокруг талии или соорудить из него воротник-хомут; стильные шелковые палантины часто используют как пляжное парео, а миниатюрными шейными платками изысканные модницы украшают дамские сумочки и даже носят их в виде браслета, причудливо обернув вокруг запястья.

Как видите, современные платки и палантины – это не только буйство красок и разнообразие узоров. Это традиционные формы, наполненные новым цветом и самыми модными идеями, которые ведущие мировые дизайнеры воплотили в авторских изделиях специально для Вас!