Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как носить платок?

01.04.2015
В статье даны советы, как носить платок для девушек.

Содержание:

  1. Как носить
  2. С чем
  3. Советы дизайнеров

Как носить современные платки

  • зимой
  • весной
  • осенью
  • и летом
Девушкам с темными волосами не стоит долго думать, как правильно носить платок. Брюнетки могут выбирать самые яркие варианты. Шатенкам придется отдать предпочтение блеклым тонам, чтобы не приглушать звучание индивидуальности. Блондинки не ограничены цветовыми рамками.
Современные дизайнеры рекомендуют носить оригинальные платки в любое время года. Перед покупкой очередной обновки стоит подумать, какой цвет аксессуаров будет гармонично сочетаться с вашим стилем. Девушкам с темными волосами не стоит долго думать, как правильно носить платок. Брюнетки могут выбирать самые яркие варианты. Шатенкам придется отдать предпочтение блеклым тонам, чтобы не приглушать звучание индивидуальности. Блондинки не ограничены цветовыми рамками.

как носить платокПлаток может быть украшен любыми узорами. Новомодными веяниями стали изделия в стиле а-ля рус. Косынки с пышными розами сошли со старых фотографий и поселились в гардеробах современных девушек. Вы можете выбрать понравившийся орнамент. Платок любого цвета органично вклинится в основной ансамбль. Если прислушаться к простым советам, то у вас не возникнет вопроса, как носить платок.

Самый простой способ украсить образ необычным шарфом – завязать его спереди легким узлом. Если сместить уровень объемной части, можно отвлечь внимание от проблемных зон. Девушкам с пышными формами не рекомендуется размешать петлю платка на уровне декольте. Если вы не хотите привлекать внимание собеседника к вашим недостаткам, предварительно узнайте, как носить платок на шее. Несомненно, лучшим вариантом для вас будет шелковая модель, свободно накинутая на плечи.

Шарф необязательно сворачивать в тонкую линию. Сложите его наполовину, чтобы получился треугольник. Прямой угол закиньте за плечи, свободные концы свяжите между собой. Такой вариант подойдет для юных девушек, которые привыкли ходить в джинсах и легких джемперах. Звезды мирового масштаба не один раз демонстрировали, как красиво носить платок. Присмотритесь к гуру моды. Возможно, красочные фотографии знаменитостей подскажут вам.

Для похода в театр можно выбрать объемный платок с бахромой по краю. Важно, чтобы оттенок был благородным. Сливовый цвет идеально впишется в искусственное освещение культурного центра. В комплекте с черным платьем классического кроя получится элегантный и утонченный образ. Как носить большой платок, подскажет интуиция. Завяжите его поверх платья или жакета, драпируя спереди. В таком наряде дополнительные аксессуары будут лишними.

Современные девушки склонны комбинировать в одном наряде разные стили. Урбанистические мотивы меняют свое звучание, когда на голове девушки искусно повязан шарф. Чтобы выгодно выглядеть в таком наряде, нужно знать, как красиво носить платок на голове. Сложите его в тонкую линию. Разместите середину полоски на теменной области головы. Свободные концы платка завяжите под волосами. Если у вас длинный платок, свисающие тонкие линии можно перекинуть наперед. В комплекте с узкими штанами и свитером с V-образным вырезом получится стильный и незаурядный наряд.

В прохладное время года все девушки интересуются, как носить платок с пальто. Однотонная верхняя одежда бывает скучной, нередко выглядит слишком просто. С помощью яркого платка с необычным принтом можно разбавить блеклые краски. Обверните его вокруг шеи таким образом, чтобы массивное наслоение ткани выделялось спереди. Уголки завяжите за шеей и спрячьте узлы. Драпировка неплохо украсит пальто. Сумка в тон шарфа скажет всем о том, что вы – девушка со вкусом.

Если вы купите тонкий шарф большого размера, то сможете использовать его и летом. Как носить большие платки? Все очень просто. Воздушный шифон будет уместен на пляже. Если вы не хотите щеголять по морскому берегу в одном купальнике, обвяжите бедра просторным платком. Его же можно накинуть на плечи, чтобы избежать солнечных ожогов.

Изысканный и качественный платок поможет вам в любой ситуации выглядеть необычно и стильно. Поселите в своем гардеробе несколько разных моделей. Со временем вы поймете, что без такой детали просто не обойтись.

Популярные товары из категории <span class='catcolor'>Платки