Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Как носить платок с пальто: 10 вариантов на каждый день

Быть стильной и красивой в любое время года вам помогут аксессуары! Как правильно создать образ с платком, шарфом или палантином подскажет FOULARD

Любая женщина хочет каждый день выглядеть по-разному, ведь внешний вид должен соответствовать настроению, а оно имеет свойство меняться. Если летом это делать легко и просто, то в холодное время года все намного сложнее. У среднестатистической представительницы прекрасного пола количество верхней одежды не так велико, да в этом и нет необходимости. Однако даже модный и стильный тренч рано или поздно надоест,если каждый день носить его с одними и теми же аксессуарами.

Помочь решить эту проблему могут разнообразные платки, которые можно менять и завязывать по своему усмотрению. Нежный и романтичный шелковый платочек, игривый яркий шарф с бахромой, современный необычный палантин с актуальным принтом – стоит поменять шейный аксессуар, макияж и прическу, и весь образ моментально изменится.

Предлагаем вашему вниманию 10 способов, как носить платок с пальто в этом сезоне.

    .
  1. На пике моды. Тренд 2016 года – носить шарф, прихватив его поясом. Для этого вам понадобится красивый палантин прямоугольной формы , который нужно перекинуть вокруг горла. Сверху застегните поясок, причем лучше использовать не оригинальный пояс, с которым продавалась ваша верхняя одежда, а декоративный цветной тонкой или средней толщины.
    Платок LAURA MILANO

  2. Бант. Красиво завязанные платки всегда привлекают внимание не только женщин, но и мужчин. Поэтому платочек, повязанный на шее в виде банта, поможет вам чувствовать себя кокетливо и обращать на вас взоры окружающих.
  3. Узелки. Если вы хотите найти способ, как завязать платок на пальто быстро и одновременно необычно, то этот вариант как раз для вас. Возьмите шарфик вытянутой формы, оберните один раз вокруг горла таким образом, чтобы кончики свисали спереди, и завяжите на них узелки. Это не только выглядит интересно, но и гарантирует надежность всей конструкции, так как узелки будут утяжелять кончики, не давая им улететь.
  4. Молодежный. Это самый простой и универсальный вариант, как завязывать платок на пальто. Просто сложите квадратный платочек по диагонали и оберните вокруг шеи так, чтобы широкая часть оказалась спереди. Концы можно оставить спереди, спрятать под широкой частью и завязать сверху.
    Платок SOPHIE RAMAGE

  5. Шарф-косичка. Сложите длинный шарф пополам, соединив концы. Оберните вокруг шеи, а концы проденьте в петлю. Вытащите кончики, петлю еще раз перекрутите. Проденьте кончики еще раз в новую петлю. В итоге у вас должно получиться некое подобие косички.
  6. Богемный стиль. Способ завязывания очень похож на предыдущий. Разница заключается в том, что в первую петлю продевается только один конец, а во вторую – только второй. Для обоих случаев лучше подойдут однотонные модели или шарфы с расцветкой обмре
    Платок LAURA MILANO

  7. Романтичный. Если вы носите пальто без воротничка, то этот вариант для вас. Сверните свой шейный аксессуар в полоску, аккуратно оберните два раза вокруг шеи и завяжите кончики двойным узлом. Так вы будете выглядеть очень элегантно и строго, немного напоминая стюардессу.
  8. Жгут. Для этого варианта подойдет шейный аксессуар любой формы и расцветки, но он должен быть большого размера. Шарф нужно скрутить жгутом, обернуть несколько раз вокруг шеи и завязать на свое усмотрение (обычным узлом, бантом или спрятать кончики).
  9. Ретро. Хочется создать изысканный образ? Тогда возьмите квадратный платочек с узором и завяжите его на голове. Идеально дополнят образ красная помада, перчатки и обувь на каблуке.
  10. Декоративный. Интересно смотрятся палантины, завязанные на плечах. Особенно хорошо для этого подойдет красивый яркий платок с бахромой.
    Платок LAURA MILANO

Приобретите несколько стильных и качественных аксессуаров и меняйте свои образы каждый день, экспериментируйте и будьте неповторимы!