Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Подарок на 23 февраля? Нет ничего проще! Февраль – настоящий месяц подарков. Только прошло 14 февраля, а уже совсем скоро 23 февраля, а значит, пришла пора снова искать приятные сюрпризы для своих любимых мужчин.

Февраль – настоящий месяц подарков. Только прошло 14 февраля, а уже совсем скоро 23 февраля, а значит, пришла пора снова искать приятные сюрпризы для своих любимых мужчин.

Подарок на День Защитника Отечества для любого представителя сильного пола, будь то ваша вторая половинка, родственник, коллега или друг детства, должен отвечать следующим требованиям:

    .
  1. Быть «чисто мужским»;
  2. Приносить пользу (а не пылиться на полке);
  3. Относиться к средней ценовой категории (чтобы не ставить одариваемого в неловкое положение).

Конечно, под эти критерии подойдут разные вещи, но универсальным презентом, который будет уместен в любом случае, подчеркнет индивидуальность и точно понравится своему обладателю, станет шейный убор. Он может быть самым разным, но непременно должен быть качественным, стильным и подходящим по возрасту и социальному статусу.

Что подарить молодому человеку?

Ваш коллега деловой и амбициозный? Тогда подарите ему элегантный итальянский галстук, который будет отлично дополнять его официальный стиль.

Вашему любимому нравится чувствовать себя комфортно и хорошо выглядеть? Модный оригинальный палантин будет отличным решением для молодого человека, при этом каждый раз напоминая о вас и вашей любви. Способы завязать палантин можно варьировать, поэтому выбрать из имеющегося разнообразия парочку способов (с вашей помощью) не составит большого труда.

    Палантин Laura Biagiotti

Ваш друг отличается нестандартным мышлением и оригинальностью в выборе одежды? Порадуйте его изысканным красивым шарфом, подобранным к его гардеробу. Это станет прекрасным знаком внимания с вашей стороны.

Ну а если вышеперечисленные уборы имеются у одариваемого в избытке, то беспроигрышным решением станет шейный платок.

    Палантин LAURA MILANO

Казалось бы: шейный платок мужской - как завязывать такой элемент декора молодому человеку, чтобы выглядеть стильно, а не старомодно? Спешим вас заверить, что этот убор сейчас находится в тренде, особенно незаменим в случае, если мужчина стремится выглядеть модно и элегантно. Кроме того, существует масса вариантов, как завязывать мужской платок, поэтому этот элемент гардероба достаточно универсален.

Выбирая тот или иной аксессуар, отдавайте большое значение цветовому решению. Серый, черный или синий будут уместны в любом случае, ну а если вы хотите презентовать более яркий вариант, то подумайте о сочетаемости шарфа или галстука с имеющимся гардеробом. В качестве принта подойдет орнамент, абстракция, полоска, клетка или логотип компании.

Что подарить мужчине зрелого возраста?

Что касается презента для джентельмена в возрасте, то тут опять же нужно отталкиваться от рода его деятельности и вкуса. Для солидных представителей сильного пола, которые предпочитают классический стиль в одежде, ценным подарком станет галстук или шейный платок. Безусловно, даже если сложить платок в карман пиджака, имидж значительно преобразится, что уж говорить о том, чтобы использовать этот убор для носки на шее.

К счастью, не нужно много задумываться о том,как завязать мужской шейный платок. Носить его гораздо проще и удобнее, нежели галстук: достаточно сделать свободный узел на шее и заправить концы в рубашку.

Для представителей сильного пола зрелого возраста, предпочитающих спортивный или повседневный стиль одежды, можно подобрать лаконичный и подходящий мужской шарф или палантин.

    Палантин GALLIENI

Выбирая шейный убор для мужчины в возрасте, стоит обратить свое внимание на приглушенные благородные оттенки: синий, коричневый, бардовый, темно – зеленый и другие подобные оттенки. Можно подобрать как однотонный вариант в крапинку, так и двух- или трехцветный геометрический узор: клетка, полоска или ромб.

Подобрать идеальный вариант для значимого мужчины не составит большого труда и не займет много времени. Зная стиль одежды и гардероб одариваемого, выбрать оптимальный убор в каталоге легко и просто. К тому же вы всегда с легкостью подберете презент в рамках своего бюджета.

Дарите полезные и приятные подарки! Ваши защитники обязательно это оценят!