Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Что подарить любимым на День всех влюбленных?

29.01.2015

Что подарить любимым на День всех влюбленных? Ведь хочется, чтобы подарок был недорогим, но полезным, чтобы служил долго и напоминал о дарителе. Решение есть!

Не за горами День всех влюбленных. Хотя праздник родом из Западной Европы и связан с именем католического святого, россияне охотно поддерживают традицию. В этом году дата совпадает с официальным выходным, так что у многих будет возможность сходить в ресторан, кино или другое развлекательное заведение. Однако никакая прогулка не отменяет вопрос: что подарить любимой или любимому на День святого Валентина?

Что подарить девушке на 14 февраля

Праздник приходится на самый суровый месяц зимы. Поэтому любая девушка по достоинству оценит такой подарок, как брендовый платок из натурального шелка или шерсти. К счастью, в каталоге интернет-магазина представлены модели на любой вкус и кошелек.

Что подарить девушке на День всех влюбленныхШелковый платок в подарок любимойШейный платок из Италии на День всех влюбленных

Независимо от стоимости, все платки очень теплые, красивые и прочные. Не знаете, подойдет ли цвет? Выберите несколько моделей на выбор. Что подойдет, то и оплатите.

Что подарить мужчине на День всех влюбленных?

Любимого мужа или молодого человека тоже не стоит оставлять без подарка. В интернет-магазине FOULARD можно выбрать для него стильный и удобный шарф. Предпочитает ли ваш избранник строгую классику или больше тяготеет к современным новинкам, в нашем каталоге найдется подходящая модель.

Подарок для мужчины на День всех влюбленныхШарф в подарок мужчинеБрендовый шарф в подарок любимому

Мужские шарфы и палантины в нашем каталоге – это качественные брендовые аксессуары. Они согреют вашего возлюбленного в зимнюю стужу и продемонстрируют ему вашу заботу.

Подарки к 14 февраля для него и для нее: не только содержание

Разумеется, красивый аксессуар сам по себе станет хорошим подарком. Но еще большее впечатление он произведет, если упакован в фирменную упаковку. Кроме того, коробка лучше сохранит товарный вид подарка и немного продлит ощущение сюрприза.

Приобрести такую фирменную упаковку для брендового платка или шарфа можно в интернет-магазине FOULARD. Просто посетите специальный раздел магазина и выберите то, что вам подходит.